Владивостокскому микрорайону дали холодную воду

Подача воды в водопровод возобновлена на Снеговой Пади

ea24cbbccb70fca626ec8e369c1546a3b16004ac.jpeg

"Приморский водоканал" возобновил подачу холодной воды в отключенные ранее из-за аварии на водоводе дома во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия.

Ранее сообщалось, что авария на трубопроводе холодного водоснабжения оставила без воды 19 домов примерно на 5 тысяч квартир в микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке. Произошел прорыв на стыке двух труб. Жителям микрорайона был организован подвоз воды цистернами.

"Аварийные бригады устранили прорыв, около 18:30 началось заполнение системы холодной водой", - сообщил представитель предприятия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»