Новый прорыв: Микрорайон Владивостока до сих пор сидит без воды

На месте происшествия работают специалисты

7b416a7350864919624ea153a051d0658d076efe.jpeg

Во Владивостоке в микрорайоне Снеговая Падь жители 20 многоквартирных домов до сих пор остаются без водоснабжения из-за нового прорыва, который произошёл вечером 22 апреля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока

Отметим, что накануне вечером были завершены работы по ликвидации происшествия. Однако во время заполнения системы водой для запуска на сети холодного водоснабжения был зафиксирован новый порыв. Авария произошла в районе трёх часов ночи.

Специалисты «Примводоканала» оперативно приступили к устранению порыва, производится замена участка водовода. Ликвидировать последствия планируют 23 апреля к 18 часам.

Сообщается, что для жителей микрорайона продолжают подвозить воду четыре автомобиля. Специалисты городской администрации оказывают максимальное содействие при проведении работ, а также работают на месте с жителями по вопросу соблюдения мер социальной дистанции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»