В Приморье продлён отопительный сезон

Такое решение принято из-за действующего режима самоизоляции

a76f07ebc18d32c6be620eaafe64534657456cff.jpeg

Правительство Приморского края приняло решение продлить отопительный сезон из-за действующего режима самоизоляции в крае, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примтеплоэнерго.

Сообщается, что отопительный сезон в этом году будет продлён минимум на две-три недели. Все 567 котельных края продолжают работу в штатном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»