В Москве от коронавируса умерли ещё 37 человек

Пациентам было от 37 до 86 лет

fbc5570a54ee114209401cb17a8a819700dd350c.jpeg

В Москве от коронавируса умерли ещё 37 человек в возрасте от 37 до 86 лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Известия.

Известно, что у большинства пациентов имелись сопутствующие заболевания, среди которых атеросклероз, хронический бронхит, сахарный диабет. У одной пациенток был синдром Дауна.

Всего в столице от коронавируса скончались 327 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»