Ночью в Находке теплоход столкнулся с пирсом

Следователям только предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, причины столкновения и размер причиненного ущерба. Пострадавших нет.

1436330614_7g.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Минувшей ночью при швартовке произошло столкновение теплохода «Симфония» с пирсом, принадлежащим акционерному обществу «Находкинский судоремонтный завод».

По данному факту следователями Дальневосточного следственного управления на транспорте СК России проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, во время швартовки главный двигатель судна не запустился и погасить скорость не получилось, в результате по инерции произошло столкновение судна с краем причала. Пострадавших нет.

В ходе проверки следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, причины столкновения и размер причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года