Россиян начнут штрафовать за лай собак и автосигнализацию по ночам

Граждане будут привлекаться к административной ответственности

de150190c3b48d77f836914b54a22388ff32bdbd.jpeg

Минюст России предложил наказывать россиян, которые с 23:00 до 7:00 не могут усмирить лающую собаку и не отключают автосигнализацию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Таким образом, за бездействие обеспечения тишины граждане будут привлекаться к административной ответственности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»