Во Владивостоке обнаружена свалка испортившихся продуктов

Местные жители обвиняют в этом магазин

571fda4ecc0fa67e2a0eeefdc7287ccf7b650c53.jpeg

Во Владивостоке обнаружена свалка испортивших продуктов, которую организовал один из магазинов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol125rus.

Так, на сопке в районе Котельникова, 15 местные жители обнаружили свалку из пластиковых контейнеров с испортившимися продуктами. По мнению владивостокцев, это дело рук владельцев одного из магазинов города, которые такими образом решили избавиться от ненужного товара. Примечательно, что свалку дополняют ещё и горожане, которые сбрасывают сюда же ненужный хлам и строительный мусор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»