Новый инфекционный госпиталь осмотрел губернатор Приморья

Медицинское учреждение оснащено всем необходимым оборудованием (репортаж)

db7a510cc8518e2c1de658f9900f70c79bcaeb97.jpeg

Инфекционный госпиталь на 400 коек заработал на базе «Владивостокской клинической больницы №4». Он оснащён всем необходимым оборудованием: в нём установлено более 100 аппаратов искусственной вентиляции лёгких, подключён к кислороду коечный фонд и функционируют два отделения реанимации и интенсивной терапии. Готовность медучреждения к приёму пациентов проверил губернатор Приморья Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на VIII канал.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»