Во Владивостоке мужчина два раза обокрал магазин цифровой техники

Злоумышленник предстанет перед судом

83b9714f8215f8e95dd2ad2c0e4fe4d9b31baf07.jpeg

Житель Владивостока предстанет перед судом за кражу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в январе 2020 года. Так, ранее судимый фигурант дела, находясь на территории одного из популярных торговых центров, зашел в магазин цифровой техники и похитил видеокарту. Продав похищенное, через несколько дней он вернулся в этот же магазин и похитил еще одну видеокарту, которую впоследствии также продал.

О краже стало известно после обнаружения недостачи. Причинённый ущерб составил более 35 тысяч рублей.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»