Россиян могут начать штрафовать за езду без специального пропуска

Данный законопроект поступил в Госдуму

422b62479365919d3c933a9538a5cd98ece818f7.jpeg

В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий штрафы до пяти тысяч рублей за езду без специального пропуска при режиме повышенной готовности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Так, управление транспортным средством без специального разрешения во время режима повышенной готовности будет нести за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей. За аналогичное повторное нарушение штраф составит пять тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»