Ещё четыре пациента победили коронавирус в Приморье

Пациенты выписаны из госпиталя и отправлены домой

1dea7f8e162aa94fe99b8da2c910bf53d63c0f6f.jpeg

В Приморье трое мужчин и одна женщина выписаны из инфекционного госпиталя после прохождения лечения от коронавируса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Сообщается, что женщина находилась на лечении 36 дней, она поступила в госпиталь в числе самых первых пациентов.

На сегодняшний день уже 40 пациентов смогли победить болезнь, и были выписаны домой после лечения.

Всего в Приморье зарегистрировано 367 случаев заболевания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»