Приморцы услышат уникальные истории героев, защищавших нашу Родину

Акция «Дни памяти» - в эфирах «8 канала», радио «ВИ БИ СИ» и «Лемма»

b8f98df170ad96dc738afc5deed305bd218515a0.jpeg

В честь 75летия великой Победы медиа-холдинг "Бизнес Кейс" при поддержке партнёра проекта - базы отдыха  «Русский ренессанс» дарит жителям и гостям Приморья уникальную возможность увидеть и услышать реальные истории героев, защитивших нашу Родину в тяжёлые годы Великой Отечественной войны. Они подарили нам будущее, возможность и право на жизнь, сообщает РИА VladNews.

Весь апрель мы принимали от вас фотографии и сообщения, в которых вы рассказывали нам о своих родных. О том, какой бесценный вклад каждый из них внёс в приближение долгожданной победы.

Герои Советского Союза и простые труженики тыла. Истории их жизни, истории подвига и любви. Эти рассказы, эти подлинные свидетельства - это часть нашего генетического кода, который мы обязаны сохранить и передать потомкам.

С 4 по 10 мая – «Дни памяти».  Смотрите каждый час  на «8 канале Владивосток», слушайте в эфире: «Радио ВИ БИ СИ» и радио «Лемма».

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»