Глава Минстроя России заболел коронавирусом

Чиновник находится на лечении в больнице

48d38918c357e086caf0d710a7d38a25c7bc9989.jpeg

Глава Минстроя России Владимир Якушев заболел коронавирусом. Чиновник находится на лечении в больнице, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Исполняющим обязанности главы Минстроя в ближайшее время будет Никита Стасишин.

Как стало известно, заболевание выявлено и у заместителя министра Дмитрия Волкова.

Ранее сообщалось, что коронавирусом заболел и премьер-министр России Михаил Мишустин.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»