783b2239e881e8a6a196ec38003a7d6f647d20d6.jpeg

АО «Восточный Порт» украсило микрорайон Врангель к 75-летию Великой Победы

Режим самоизоляции и перенос мероприятий – не повод лишать людей праздничного настроения (фото)

Подарок всем жителям Врангеля к предстоящему Дню Великой Победы сделало АО «Восточный Порт». Действующий в стране режим самоизоляции и перенос всех общественных мероприятий на более поздний период – не повод лишать земляков праздничного настроения, уверены портовики, сообщает РИА VladNews.

В канун 9 мая центральные улицы микрорайона украсили флаги, штандарты, масштабные баннеры и билборды с изображением символики 75-летия Победы и георгиевских лент. А величественные флажные конструкции в парке Победы и аллея из огромных светящихся звёзд практически сразу же вызвали живой отклик у жителей посёлка, которые размещают публикации с фотографиями праздничных объектов и свои комментарии в социальных сетях.

«Праздник уже ощущается! Очень жаль, что в этом году не будет большого праздника, но надеюсь, что чуть позже отпразднуем как полагается! Очень красиво Порт оформил аллею!», «Наша аллея самая красивая, спасибо "Восточному Порту" за это!» – пишут посетители инстаграм-пабликов, освещающих события и проблемы микрорайона.

«Признательны "Восточному Порту" за такой красивый, очень необходимый всем нам подарок к юбилею Победы! Необходимый – потому что благодаря праздничной обстановке, которая появилась в посёлке, мы можем в полной мере ощутить атмосферу 9 Мая – этой великой для всего нашего народа даты, – поделилась Евгения Николаевна Юрк, ветеран Восточного Порта. – Отдельно хочу поблагодарить портовиков за то, что не забывают пенсионеров Врангеля, – наборы со всеми необходимыми продуктами от "Восточного Порта" очень выручают нас в эти трудные дни».

Участие в общественной жизни микрорайона Врангель, украшение его в честь значимых общегосударственных, общенародных и профессиональных праздников давно стало доброй традицией для АО «Восточный Порт». Так, например, в преддверии 2020 года компания приняла активное участие в новогоднем оформлении Врангеля. В начале января АО «Восточный Порт» организовало в посёлке новогодний концерт с народными гуляниями, а в первых числах марта – проводы Масленицы.

«Каждый год в канун 9 мая мы адресно поздравляем ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Находке и Врангеле, участвуем в организации празднования Дня Победы, чтобы сделать праздник максимально интересным и запоминающимся для ветеранов и горожан, – отметил Вадим Байбак, управляющий директор АО "Восточный Порт". – Уважаемые земляки, пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении. С праздником Великой Победы, счастья вам и мирного неба над головой!»

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России