«Это абсурд»: Приморцев не пускают в магазины

Некоторые торговые точки ввели дополнительно правило посещения

4be3491a4331a4a92f9fe556722a70fd7f255123.jpeg

Жители города Артём рассказали, что супермаркет «Центральный» ввёл дополнительное требование посещения магазин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Как оказалось, администрация магазина приняла решение не пускать покупателей, которые находят не только без масок, но и без одноразовых перчаток.

Соответствующее объявление появилось на входе в супермаркет.

«Это уже какой-то абсурд», - рассказал один из покупателей.

Волну недовольств высказали и в популярном паблике:

«Давайте ещё в костюмах белых ходить»

«Круто... Ещё и перчаточный режим»

«Походу самый безопасный магазин в Приморье. Всё стерильно»

«Про бахилы, забыли»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»