Ремонт виадуков и подземных переходов ведут во Владивостоке

Сейчас работы проводятся на переходах в районе остановки «Поликлиника», «Заря», ул. Новожилова, 3, ул. Некрасовской, 98.

1436234314_166f41b604f015e9eaea1d4e1971836e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Восстановление ограждения, поддерживающий ремонт лестничных маршей, окраску и другие работы проводят на надземных и подземных пешеходных переходах во Владивостоке.

Как подчеркнули в управлении дорог и благоустройства администрации города, поддерживающий ремонт в последнее время был проведен на переходах в районе остановки общественного транспорта «Фирсова», «Универсам», ул. Толстого, по другим адресам.

Сейчас работы проводятся на переходах в районе остановки «Поликлиника», «Заря», ул. Новожилова, 3, ул. Некрасовской, 98.

Отметим, что на надземном переходном переходе в районе остановки «Заря» проводятся также работы по замене навеса из поликарбоната.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала