Владимир Щуров: «Город при Пушкарёве стал чище и уютнее»

 Деятели науки положительно отзываются о работе мэра

1465271586_ca14a3f084988ce0dddb50c0c50c3316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Задержание мэра города ИгоряПушкарёва стало неприятным известием и для деятелей науки. Известный приморскийокеанолог, профессор Владимир Щуров сказал своё мнение об арестеградоначальника.

«Город при Пушкарёве стал уютнее,чище. Это всё сразу стало заметно. Я, конечно, не в курсе всех действий власти.И что-то говорить о нём не могу. Но одно точно – лучше стали городские дороги,стали чище и красивее парки, новые здания появились в городе», - отметилВладимир Щуров.

Напомним, что уже сегодня, 7 июняв 18:00 у памятника Муравьёву-Амурскому состоится пикет в поддержку ИгоряПушкарёва. Участвовать в нём может любой житель Владивостока, неравнодушный ксудьбе своего города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика

smcccop8qh99zsoe17rxyna9mubo8gjr.jpg

В Приморье утвердили перечень девяти самых аварийных территорий края

Наибольший уровень риска зафиксирован во Владивостоке