Владимир Щуров: «Город при Пушкарёве стал чище и уютнее»

 Деятели науки положительно отзываются о работе мэра

1465271586_ca14a3f084988ce0dddb50c0c50c3316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Задержание мэра города ИгоряПушкарёва стало неприятным известием и для деятелей науки. Известный приморскийокеанолог, профессор Владимир Щуров сказал своё мнение об арестеградоначальника.

«Город при Пушкарёве стал уютнее,чище. Это всё сразу стало заметно. Я, конечно, не в курсе всех действий власти.И что-то говорить о нём не могу. Но одно точно – лучше стали городские дороги,стали чище и красивее парки, новые здания появились в городе», - отметилВладимир Щуров.

Напомним, что уже сегодня, 7 июняв 18:00 у памятника Муравьёву-Амурскому состоится пикет в поддержку ИгоряПушкарёва. Участвовать в нём может любой житель Владивостока, неравнодушный ксудьбе своего города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране

thumb_562861_news_xxxl.jpeg

КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока

Закон закрепляет модель, при которой девелопер обязан осваивать участки не точечно, а комплексно, формируя полноценную среду для жизни

fwijrlqtpx06ttoxfdsrp80pofle7r9e.jpg

Ольга Ивченко отметила высокий уровень уважения к представителям разных национальностей в Приморье

Объясняя разницу между гражданской и национальной идентичностью, руководитель центра прибегла к образу русской матрёшки