Владимир Щуров: «Город при Пушкарёве стал чище и уютнее»

 Деятели науки положительно отзываются о работе мэра

1465271586_ca14a3f084988ce0dddb50c0c50c3316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Задержание мэра города ИгоряПушкарёва стало неприятным известием и для деятелей науки. Известный приморскийокеанолог, профессор Владимир Щуров сказал своё мнение об арестеградоначальника.

«Город при Пушкарёве стал уютнее,чище. Это всё сразу стало заметно. Я, конечно, не в курсе всех действий власти.И что-то говорить о нём не могу. Но одно точно – лучше стали городские дороги,стали чище и красивее парки, новые здания появились в городе», - отметилВладимир Щуров.

Напомним, что уже сегодня, 7 июняв 18:00 у памятника Муравьёву-Амурскому состоится пикет в поддержку ИгоряПушкарёва. Участвовать в нём может любой житель Владивостока, неравнодушный ксудьбе своего города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»