Владимир Щуров: «Город при Пушкарёве стал чище и уютнее»

 Деятели науки положительно отзываются о работе мэра

1465271586_ca14a3f084988ce0dddb50c0c50c3316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Задержание мэра города ИгоряПушкарёва стало неприятным известием и для деятелей науки. Известный приморскийокеанолог, профессор Владимир Щуров сказал своё мнение об арестеградоначальника.

«Город при Пушкарёве стал уютнее,чище. Это всё сразу стало заметно. Я, конечно, не в курсе всех действий власти.И что-то говорить о нём не могу. Но одно точно – лучше стали городские дороги,стали чище и красивее парки, новые здания появились в городе», - отметилВладимир Щуров.

Напомним, что уже сегодня, 7 июняв 18:00 у памятника Муравьёву-Амурскому состоится пикет в поддержку ИгоряПушкарёва. Участвовать в нём может любой житель Владивостока, неравнодушный ксудьбе своего города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций