Владимир Щуров: «Город при Пушкарёве стал чище и уютнее»

 Деятели науки положительно отзываются о работе мэра

1465271586_ca14a3f084988ce0dddb50c0c50c3316.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Задержание мэра города ИгоряПушкарёва стало неприятным известием и для деятелей науки. Известный приморскийокеанолог, профессор Владимир Щуров сказал своё мнение об арестеградоначальника.

«Город при Пушкарёве стал уютнее,чище. Это всё сразу стало заметно. Я, конечно, не в курсе всех действий власти.И что-то говорить о нём не могу. Но одно точно – лучше стали городские дороги,стали чище и красивее парки, новые здания появились в городе», - отметилВладимир Щуров.

Напомним, что уже сегодня, 7 июняв 18:00 у памятника Муравьёву-Амурскому состоится пикет в поддержку ИгоряПушкарёва. Участвовать в нём может любой житель Владивостока, неравнодушный ксудьбе своего города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн

qgcrw6qu0uf1fi55ljanpxfwh2rmecs3.jpg

Приморское предприятие изготовило более 600 современных протезов для жителей Дальнего Востока

Предприятие оснащено собственным стационаром, где протезы адаптируют под каждого пациента

6p4wbik0f6kpueb45wlh10z1h1medn09.jpg

Во Владивостоке тестируют уникальный земснаряд для очистки реки Объяснения

Специалисты краевого агентства по мелиорации и гидротехническим сооружениям совместно с минГОЧС трудятся на объекте с февраля