+45: Коронавирусом в Приморье заболели более 800 человек

Темп прироста заболевших все еще остается высоким

e1462a2732c1035f8ad2b484c943ef999caddd6b.jpeg

В Приморье за минувшие сутки подтверждены 45 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Всего на сегодняшний день в крае коронавирусом заболели 808 человек.

Ранее главный санитарный врач Приморского края Татьяна Детковская, заявила, что темп прироста заболевших все еще остается высоким – 4,9%.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»