Он здоров: Полиция Владивостока – о «сбежавшем» больном коронавирусом

Ранее в некоторых СМИ появилась недостоверная информация

323bb45a6b1cc6521ffa8072083b8b1124c076bc.jpeg

Полиция Владивостока рассказала о больном коронавирусом 34-летнем уроженце Амурской области, который якобы сбежал из больницы, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, по факту распространения в ряде СМИ информации о 34-летнем уроженце Амурской области с ранее подтверждённым диагнозом COVID-19, самовольно покинувшем лечебное учреждение, проведена проверка.

Установлено, что мужчина успешно прошел лечение, в настоящее время он здоров.

Напомним, за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений предусмотрена административная ответственность.

Полиция призывает граждан проявлять бдительность и ориентироваться на официальные источники информации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»