Во Владивостоке ограничили въезд на Спортивную набережную

Такие меры приняты в целях соблюдения гражданами режима самоизоляции

ae5c43d42d6c7499bc0d1b7c8530df19509f2083.jpeg

Во Владивостоке ограничили въезд автомобилей на Спортивную набережную, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Из-за режима самоизоляции власти города приняли решение ограничить посещение одного из самых любимых мест массового отдыха горожан – Спортивную набережную.

«Минувшей ночью специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» установили в районе пересечения улиц Батарейной и Западной бетонные ограждения. Соблюдение требований автомобилистами контролирует экипаж ДПС», - говорится в сообщении мэрии

Ранее во Владивостоке были ограничены проезды к мысам Вятлина, Тобизина и Кунгасный, бухтам Ахлестышева и Парис, зонам отдыха на Моргородке и в район Токаревского маяка. Также ограничен въезд на островные территории.

Как ранее сообщал заместитель главы администрации Владивостока Сергей Русских, основанием для посещения Рейнеке и Попова, а также въезда на остров Русский является  гражданский паспорт с отметкой о регистрации, справка с места работы утвержденной формы или направление к врачу. Такие меры приняты в целях соблюдения гражданами режима самоизоляции.

Напомним, общее число заболевших в Приморском крае  выросло до 1057 человек. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»