Это вынужденная мера: «Аэрофлот» сокращает питание дальневосточникам

Пассажирам не будут предоставлять горячее питание во время второго обслуживания

8f52438a6425638e4b1c2f34a1edb0a761c36f49.jpeg

По информации некоторых СМИ, крупнейшая российская авиакомпания  «Аэрофлот» больше не будет предоставлять пассажирам дальневосточных направлений горячее питание во время второго обслуживания при перелетах в Москву из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского и обратно. Вместо него будет предложен витаминный батончик-снэк или пирожок.

Официальный комментарий компания пока не дает, однако источник РИА VladNews, работающий в компании заявил:

«Вероятно, это вынужденная мера... Вся авиаотрасль находится в сложной ситуации... и лучше продолжать летать по плоским тарифам, хоть и временно без полноценного второго рациона».

Отметим, что полет из Владивостока в Москву и обратно длится по 9 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»