Приморец дважды наказан за «пьяное» вождение

Мужчина с первого раза не понял, что он обязан выплатить штраф

fafad63f1cd6597b947e68b436e536fd6e25b901.jpeg

За уклонение от выплаты административного штрафа приморец привлечён к ответственности в виде обязательных работ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Жителя Красноармейского района суд обязал выплатить 30 тысяч рублей за «пьяное» вождение, однако мужчина не торопился исполнять наказание. Тогда судебный пристав составил в отношении него протокол по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ – уклонение от исполнения административного наказания. Для убедительности пристав наложил запрет на регистрационные действия в отношении машины марки Nissan Primera, 2001 года выпуска, которая принадлежит мужчине.

Гражданин быстро нашёл деньги, чтобы погасить штраф и исполнительский сбор. Только теперь приморец должен отработать 30 часов обязательных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата