Приморец зарубил отчима и спрятал труп в выгребной яме

Однако на этим житель Партизанского района не прекратил свои злодеяния: через месяц он убил супружескую пару за то, что те отказали его матери в приёме на работу.

1436163472_na-stavropole-zverskoe-ubiystvo-izvraschenec-napal-na-rodstvennikov-s-nozhom-i-toporom-za-otkaz-ot-intima_1.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Приморский краевой суд вынес приговор в отношении жителя Партизанского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного статьями  «Кража», «Убийство».Полицейские установили, что в селе Сергеевка подозреваемый употреблял спиртные напитки вместе с сожителем своей матери. Пасынок погибшего на почве личных неприязненных отношений  в ходе ссоры нанес мужчине удары топором. От полученных травм пострадавший скончался. Тело отчима житель Приморья спрятал в выгребной яме.Следующее преступление подозреваемый совершил через месяц.  Он задумал убить супружескую пару, так как решил, что они необоснованно отказали его матери в работе. Сотрудники полиции установили, что под вымышленным предлогом приморец пригласил к себе в дом мужчину, где используя нож и топор, расправился с ним. После того, как потерпевший скончался, мужчина пришел в дом к супруге погибшего и нанес ей множественные удары ножом. От ранений женщина скончалась на месте. Тела убитых обвиняемый спрятал в лесу. Фигурант дела похитил имущество убитой семьи –  более 560 тысяч рублей, сотовые телефоны, автомобиль и документы.В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.Суд признал приморца виновным и приговорил его к пожизненному заключению в исправительной колонии особого режима.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8ebe8145bcdff13d1a73ebcb5e01f7a5a5aec6bf.jpeg

44% работодателей признали, что в их компаниях есть бесполезные сотрудники

Более 10% опрошенных также согласились с тем, что таких работников в организации большинство

ae2c3ec55817fa05bc8eb41c2584dee341b8e346.jpeg

40% владивостокцев отслеживают курс доллара и евро

За котировками валют чаще наблюдают мужчины

da4515f9a6f64f98e7964e08b851581b052edcf0.png

Китайский острый перец уничтожат в Приморье

В продукции обнаружен карантинный объект