«Снимайте с маршрутов»: Олег Кожемяко - об общественном транспорте

Губернатор Приморья поручил усилить проверки

5b6ad8471e3a3c58df531ff936ddf6a0b79199ea.jpeg

Специалисты уверены, что наиболее опасным место для возможного заражения коронавирусом является общественный транспорт. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поручил усилить проверки автобусов на соблюдение санитарных норм, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

Олег Кожемяко отметил, что в общественном транспорте необходимо соблюдать обязательный масочный режим водителям и пассажирам.

«Проводите постоянные проверки, выявляйте нарушителей, наказывайте такие компании, снимайте с маршрутов», – поручил главам муниципалитетов губернатор.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»