Экс-губернатор Приморья получил новую должность в Москве

Известный политик получил место в крупнейшей компании

1110625465a4c782a8fea6deeb32026e046900bb.jpeg

Экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин получил новую должность в Москве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Конкурент.

Так, известный политик в декабре 2019 года стал членом совета директоров АО «Русская рыбная компания», которая является крупнейшим добытчиком и дистрибьютором рыбы и морепродуктов в России.

Сергею Дарькину принадлежит по 33% «РРК холдинга», следует из ЕГРЮЛ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»