Мэрия Владивостока потребовала от горожан быть в масках

В автобусе можно находиться только в средстве индивидуальной защиты. Водители вправе отказать в проезде людям без масок

0990c69af4bc7b999e5cedebfd58c0f524cdbbac.jpeg

В общественном транспорте, магазинах и организациях социально-бытового обслуживания согласно постановлению главы региона № 21-пг жителям и гостям Владивостока необходимо быть в масках. Требования связаны с распространением коронавируса COVID-19, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

В городском управлении транспорта отмечают, что в защитных масках должны быть все – и водители, и пассажиры. Тем, кто заходит в автобус без маски, могут отказать в проезде.

Напомним, в Приморье действует масочный режим.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»