Власти Владивостока по ошибке снесли киоск

Судебные приставы обязали мэрию вернуть объект на прежнее место

d17d972474cdd7e8cc261a0961f479cdd73dd7ba.jpeg

Во Владивостоке судебные приставы обязали администрацию города вернуть на место киоск, который специалисты посчитали незаконным и демонтировали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

В отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство, по которому администрация Владивостока обязана вернуть индивидуальному предпринимателю демонтированный киоск на прежнее место в прежнем состоянии.

«Судебный пристав-исполнитель уведомил должностных лиц о возбуждении исполнительного производства и вручил требование о необходимости исполнения решения Арбитражного суда Приморского края, который признал    незаконными  действия администрации  по  демонтажу  неработающего  киоска. Также должнику даны разъяснения о последствиях неисполнения требований исполнительного документа, включая привлечение к административной ответственности», - говорится в сообщении УФССП.

Под контролем судебных приставов работники органа местного самоуправления вернули имущество на прежнее место.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»