Открытие ярмарочного сезона во Владивостоке перенесли

На сайте администрации города опубликовано соответствующее постановление

e8ba0d17aa07c5b67cbed0060ba26693d56098fb.jpeg

Открытие ярмарочного сезона во Владивостоке перенесено на конец июня, сообщает РИА VladNews.

На сайте администрации города опубликовано постановление, в соответствии с которым, открытие ярмарочного сезона переносится с 22 мая на 19 июня.

Напомним, урожай со своих участков на ярмарку в столице Дальнего Востока свозят более 200 фермеров со всего Приморского края. На ярмарке всегда можно приобрести хлебобулочные изделия, молочную продукцию, мясо, рыбу, колбасные изделия, яйцо куриное, дикоросы, продукция пчеловодства и многое другое.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»