Девушки из Владивостока вновь устроили креативный челлендж

Горожанки перевоплотились в русалку, гота и Клеопатру

b41c242b30d1a3f48dba3c003b1efd22d41727fe.png

Жительницы Владивостока продолжают креативить на самоизоляции и устраивать костюмированные челленджи, сообщает РИА VladNews.

Девушки сняли на видео, как из повседневного образа они перевоплощаются в русалку, гота и даже Клеопатру.

 «Скажем «Да!» творчеству на самоизоляции. Я вообще не любитель челленджей, но в этот раз не устояла. Уверена, наш костюмированный̆ #челлендж2020 вам понравится. Я была в роли русалки. Впрочем, как всегда», - написала одна из участниц Анастасия Слободчикова.

Напомним, бьюти-блогеры мира объединились и приняли участие в #DontRushChallenge. Блогеры «кидают» друг другу кисточку для макияжа. С ее помощью на лицах участников «волшебным» образом появляется макияж.

Такой интернет-челлендж запустила 20-летняя студентка факультета бизнеса университета Халла, и сделала она это из-за карантинной скуки.

Ранее РИА VladNews писало, что девушки из Владивостока апгрейдили челлендж. Вместо кисточки они передавали друг другу нижнее белье и меняли свой внешний вид с «домашнего» на «сексуальный».

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»