«Депутат» из Приморья обеспечивает город «современными» туалетами

Виталий Наливкин вновь снялся в шуточном сюжете на злободневную тему (видео)

5cb8c5b16fc1edd1eaf6bd5aebf1fd02329eb9a3.png

«Депутат» из Приморья Виталий Наливкин, который решает все проблемы, установил в Уссурийске общественные туалеты, сообщает РИА VladNews.

Так, на инстаграм-аккаунте медийного персонажа вновь появился шуточный видеоролик, снятый в формате новостного сюжета. В нем Наливкин проверяет качество установленных туалетов.

«В преддверии летнего сезона, по просьбе уссурийцев, установил в Уссурийском районе, бесплатные, современные, общественные туалеты», - такой комментарий под видео оставили авторы.

Напомним, Виталий Наливкин – это фейковый депутат, однако его радикальные меры по решению злободневных проблем города привлекли внимание не только приморских СМИ, но и федеральных. Сюжеты, которые снимает команда Наливкина, очень полюбились приморцам.

Другие материалы рубрики "Общество"
987657.jpg

Новогодние праздники 2025–2026: когда россияне будут работать и отдыхать

В конце 2025 года граждан ждет короткая рабочая неделя

деньги 1.jpg

В правилах выплаты премий и 13-х зарплат появились изменения

Документы должны четко описывать вид премии, размер, условия получения и срок выплаты

image (1).jpg

Работодателю за сорванный отпуск сотрудника грозит штраф

Работник может обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд для денежной компенсации