Память моряков торгового флота почтили во Владивостоке

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв принял участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику морякам торгового флота. Мероприятие приурочено к Дню работников морского и речного флота.

1436149227_c2716faf989ef2e70920c062a966c989.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В торжественной церемонии приняли участие директор филиала «Дальневосточное морское пароходство» Владимир Корчанов, работники ДВМП, студенты и преподаватели Морского государственного университета им. адм. Г. И. Невельского, ветераны, воспитанники патриотических клубов, а также представители общественности. В честь праздника на мемориале зажгли Огонь памяти. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов

2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

thumb_569288_news_xxxl.jpeg

Приморские врачи предупредили об опасных предметах, которые чаще всего проглатывают дети

В практике медиков лидируют магниты, монеты, фантики от конфет, мелкие пластиковые детали игрушек и плохо пережеванные кусочки пищи