Важный чиновник из Приморья переезжает на Камчатку

Павлу Ясевичу предложили должность в команде врио губернатора Камчатского края

108dc40c3bfef67bddada4dd6c00da34592ae6e4.jpeg

Заместитель секретаря отделения партии «Единая Россия» в Приморском крае и первый заместитель руководителя аппарата регионального правительства Павел Ясевич оставляет свои высокопоставленные должности и переезжает на Камчатку. Как сообщил корреспонденту РИА VladNews Павел Ясевич, ему предложили должность в команде временно исполняющего обязанности губернатора Камчатского края Владимира Солодова, который начал руководить регионом с 3 апреля 2020 года.

На какую именно должность пригласили чиновника в аппарат камчатского губернатора, пока неизвестно.

Напомним, в начале января 2019 года Ясевич уже уходил из администрации Приморья с должности директора департамента внутренней политики. В пресс-службе заявляли, что он написал заявление на отпуск с последующим увольнением в связи с переездом в другой регион и сменой места работы.

Однако спустя некоторое время, в апреле 2019 года, Ясевич вернулся на прежнее место работы, став первым заместителем руководителя аппарата губернатора Приморского края и правительства.

Другие материалы рубрики "Общество"
c0b34c345a4ba4c4060ad9224ff6e056098c1f77.jpeg

Гороскоп на 26 ноября

Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению

thumb_554375_news_xxxl.jpg

Подросток получил тяжелую травму бедра после ДТП на мопеде в Приморье

Благодаря врачам, парень имеет возможность на полное восстановление

987657.jpg

Новогодние праздники 2025–2026: когда россияне будут работать и отдыхать

В конце 2025 года граждан ждет короткая рабочая неделя