Нарушителя режима самоизоляции в Приморье оштрафовали на 15 тысяч рублей

Мужчина вернулся из Москвы и должен бы соблюдать 14-дневный карантин

770e2f6bbb4d419bf53119aad1158c595984feff.jpeg

В Приморье нарушителя самоизоляции оштрафовали на 15 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока

46-летний житель Уссурийского городского округа вернулся из Москвы в апреле 2020 года. По предписанию врача он должен был соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней. Однако спустя несколько дней приморец нарушил режим и покинул свое место жительства.

В соответствии с частью 2 статьи 6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях суд назначил мужчине наказание в виде штрафа на сумму 15 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»