Из Владивостока и Анадырь отправился первый прямой авиарейс

Полеты в административный центр Чукотского автономного округа будут осуществляться по пятницам

269499a311e0d0179c41f566073bbd944cffbdb2.jpeg

Международный аэропорт Владивосток открыл рейсы в административный центр Чукотского автономного округа – город Анадырь. 22 мая отправился первый беспересадочный рейс, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу международного аэропорта «Владивосток».

«Полеты в столицу Чукотки будут выполняться по пятницам. Вылет из аэропорта Владивосток в 07:05, прилет в аэропорт Анадыря в 14:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 15:25 и приземляется в воздушной гавани Приморья в 18:45. Общее время в полете составит чуть более пяти часов», - говорится в сообщении аэропорта.

Напомним, международный из-за COVID-19  перешёл на сокращённый режим работы. С 29 апреля по 31 мая воздушная гавань будет открыта только с 05:00 до 23:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
497930ca6089c8274b15fca66ada4fdcabadb7f6.jpeg

Как привлечь удачу в день зимнего солнцестояния: рекомендации

День зимнего солнцестояния принято считать началом астрономической зимы

mBAZthIGNnY.jpg

Россияне чаще всего мечтают о покупке недвижимости

5% мечтают просто не работать

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с гонконгским гриппом

Жертву уговаривают занять электронную очередь