Девять новых остановок появятся во Владивостоке

На острове Русский будут смонтировано пять остановочных павильонов

cd58ef731aacd5ec64583b2aabe7314d74b3e8e5.png

На следующей неделе во Владивостоке планируется установить сразу четыре новых автобусных павильона. Они появятся на Можайской, 22, Русской, 52 и 57, а также в районе дома 20в на улице Героев Тихоокеанцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края.

В управлении дорог и благоустройства администрации города рассказали, что силами подрядных организаций по данным адресам подготовлены основания под установку объектов.

«К монтажу павильонов подрядчики планируют приступить уже на следующей неделе. Помимо этого, новые автобусные остановки появятся на Русском острове», - подчеркнули специалисты управления.

На острове Русский будут смонтировано пять остановочных павильонов. Они появятся в Подножье и на Канале.

Напомним, что помимо установки новых павильонов в планах городской администрации также ремонт и благоустройство остановок общественного транспорта.

Другие материалы рубрики "Общество"
987657.jpg

Новогодние праздники 2025–2026: когда россияне будут работать и отдыхать

В конце 2025 года граждан ждет короткая рабочая неделя

деньги 1.jpg

В правилах выплаты премий и 13-х зарплат появились изменения

Документы должны четко описывать вид премии, размер, условия получения и срок выплаты

image (1).jpg

Работодателю за сорванный отпуск сотрудника грозит штраф

Работник может обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд для денежной компенсации