Девять новых остановок появятся во Владивостоке

На острове Русский будут смонтировано пять остановочных павильонов

cd58ef731aacd5ec64583b2aabe7314d74b3e8e5.png

На следующей неделе во Владивостоке планируется установить сразу четыре новых автобусных павильона. Они появятся на Можайской, 22, Русской, 52 и 57, а также в районе дома 20в на улице Героев Тихоокеанцев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края.

В управлении дорог и благоустройства администрации города рассказали, что силами подрядных организаций по данным адресам подготовлены основания под установку объектов.

«К монтажу павильонов подрядчики планируют приступить уже на следующей неделе. Помимо этого, новые автобусные остановки появятся на Русском острове», - подчеркнули специалисты управления.

На острове Русский будут смонтировано пять остановочных павильонов. Они появятся в Подножье и на Канале.

Напомним, что помимо установки новых павильонов в планах городской администрации также ремонт и благоустройство остановок общественного транспорта.

Другие материалы рубрики "Общество"

Покупка дома в Новосибирске: что важно знать до сделки

На что обратить внимание при выборе участка

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению