Приморцы поделились, как проведут это лето

Все надеются на одно – что пандемия прекратится, режим самоизоляции снимут, а границы откроют

32245fce09e484aa32bbc7cce244c72a10a815eb.jpeg

Из-за пандемии коронавируса людям пришлось отказаться от своих планов на лето. Как теперь жители Приморья думают провести лето, выяснил корреспондент РИА VladNews.

«Буду надеяться, что вскоре всё это закончится и можно будет спокойно улететь, уже просто невыносимо находиться дома, особенно в жаркую погоду», - Василиса, 28 лет.

«Придётся только работать, чтобы накопить на следующий отдых», - Владислав, 34 года.

«Ну, как бы мы этого не хотели, но будем делать ремонт. С этой самоизоляцией выйти погулять некуда, а так хоть делом займёмся», - Ирина и Анатолий.

«Как обычно буду в лес ходить, да на море ездить», - Сергей, 35 лет.

«Буду маме помогать по дому», - Ксюша, 7 лет.

«Надеюсь посетить острова Рейнеке и Попова, каждое лето туда всей семьёй ездим», - Юлия, 38 лет.

«Внуков ждать. Будем на даче проводить это лето, там тихо, воздух свежий», - Алла Викторовна, 56 лет.

«Этим летом я поставила себе цель – сдать на права. Я очень надеюсь, что проблема с карантином решится и у меня всё получится, с апреля никак не могу дождаться пересдачи», - Диана, 22 года.

«Мы с девушкой купили приставку, чтобы совсем не скучать. Пока всё это не закончится, будем так проводить время», - Александр, 27 лет.

«После окончания учёбы поеду навестить родственников в Благовещенск, хотелось изначально поехать куда-то за границу, но пока всё непонятно, и рисковать особо не хочется», - Анна, 23 года.

«Времени много будет, а чем заняться, пока не придумал. В гараже убраться, на даче матери помочь надо. А так, вот честно, буду верить, чтобы карантин закончился, потому что все заведения закрыты, сходить некуда», - Дмитрий, 41 год.

«Я составила себе список фильмов и сериалов, которые хочу посмотреть. Как только самоизоляция закончится, планирую улететь», - Татьяна, 29 лет.

Ранее жительницы Владивостока рассказали, что они планируют сделать до наступления лета.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (1).jpg

Работодателю за сорванный отпуск сотрудника грозит штраф

Работник может обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд для денежной компенсации

image (4).jpg

Более четверти россиян хотят найти подработку перед Новым годом

Короткий заработок перед праздниками является для них ежегодной традицией

4786525.jpg

Таксистам могут разрешить работать на личных автомобилях

Законопроект могут вынести на рассмотрение Госдумы в первом чтении в декабре