Правительство России выделило 100 миллиардов рублей на поддержку регионов

Приморье тоже «откусит кусочек от общего пирога»

586be1d05128dc77272c09c3f9d353e4453a8b00.jpeg

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 100 миллиардов рублей на поддержку 56 регионов, чьи налоговые и неналоговые поступления из-за пандемии COVID-19 на 1 мая оказались ниже показателей за два предыдущих года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства России.

Как сообщила пресс-служба правительства, размер дотаций будет определяться с учётом первоочередных расходов региональных бюджетов.

Приморский край тоже есть в списке, региону выделят 996 миллионов 365 тысяч 7 рублей, говорится в документе, опубликованном на сайте правительства страны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата