В Приморье приостановили деятельность магазина

Руководство нарушило законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

104f696b4e569a5b94c9202296bce9b4ca648d7e.jpeg

Судебные приставы приостановили деятельность магазина в Находке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Находкинским городской суд Приморского края постановил приостановить деятельность продовольственного магазина в связи с нарушениями соблюдения санитарно-эпидемиологических норм к торговле и обороту продовольственного сырья и пищевых продуктов, к осуществлению дезинфекционной деятельности.

Суд признал ООО «Гурман» виновным и назначил ему наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 15 суток.

Судебные приставы опечатали помещение и предупредили директора магазина об уголовной ответственности в случае неисполнения решения суда.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока