Празднование юбилея Владивостока завершилось ярко и громко

Залпы фейерверка озарили Центральную площадь после поздравлений главы города Игоря Пушкарёва.

1436070473_img_0406.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Торжественным салютом и гуляниями по центральным улицам Владивостока завершили праздничную программу в честь 155-летия города. Салют "громыхал" для горожан 10 минут, когда на площади находилось несколько тысяч человек. По окончанию на 30 минут центральные улицы города были открыты для пеших прогулок, чем и воспользовались горожане. Сотни жителей и гостей краевой столицы гуляли по городу и поздравляли всех с праздником.Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития

IMG_7420.jpeg

Приморцам стал доступен детский профиль в онлайн-кинотеатре KION

В приложении KION запускается специальный детский раздел с безопасным контентом