В Арсеньеве трое малолеток изнасиловали ребёнка

Малолетние изверги были под кайфом

1465260973_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Восьмилетний мальчик стал жертвой насилиятроих подростков в приморском городе Арсеньев, - сообщает Следственный комитет.

Старшему нападавшему было 15лет, остальным – по 12. Все трое школьников находились в состоянии токсическогоопьянения.

«Они находились в безлюдномместе, там и совершили надругательство. Как ребёнок оказался в их обществе безприсмотра старших родственников – неизвестно. Все фигуранты из неблагополучныхсемей, за ними практически никто не присматривает», - сообщили корреспондентуП24 в следственном комитете.

  

В отношении старшегоподозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о егозаключении под стражу. Двое других поставлены на учёт в силу возраста.

Следственный комитет и полициянапоминает о том, как важно не оставлять малолетних детей без присмотра иконтроля. И регулярно вести с ними профилактические беседы, запрещая вступать вразговоры с незнакомыми и малознакомыми взрослыми и подростками. А с детьмистаршего возраста – говорить о вреде токсических веществ и недопустимости ихупотребления.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения