В Арсеньеве трое малолеток изнасиловали ребёнка

Малолетние изверги были под кайфом

1465260973_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Восьмилетний мальчик стал жертвой насилиятроих подростков в приморском городе Арсеньев, - сообщает Следственный комитет.

Старшему нападавшему было 15лет, остальным – по 12. Все трое школьников находились в состоянии токсическогоопьянения.

«Они находились в безлюдномместе, там и совершили надругательство. Как ребёнок оказался в их обществе безприсмотра старших родственников – неизвестно. Все фигуранты из неблагополучныхсемей, за ними практически никто не присматривает», - сообщили корреспондентуП24 в следственном комитете.

  

В отношении старшегоподозреваемого возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о егозаключении под стражу. Двое других поставлены на учёт в силу возраста.

Следственный комитет и полициянапоминает о том, как важно не оставлять малолетних детей без присмотра иконтроля. И регулярно вести с ними профилактические беседы, запрещая вступать вразговоры с незнакомыми и малознакомыми взрослыми и подростками. А с детьмистаршего возраста – говорить о вреде токсических веществ и недопустимости ихупотребления.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов