Некрасовский путепровод «стоит колом»: Серьезные пробки сковали Владивосток

Горожане массово выезжают из города

2eca2b73d50737e98656f3b0e9f1e94d9476489c.jpeg

Жители Владивостока массово выезжают из города, в связи с чем столицу Дальнего Востока сковали серьезные пробки, сообщает РИА VladNews.

Большой затор наблюдается на маршруте от фуникулера до Второй Речки.

«Некрасовский путепровод «стоит колом»», - делятся автомобилисты.

От Второй Речки есть небольшой «зеленый просвет», однако начиная с Зари, движение автомобилей вновь затрудняется. Пробка наблюдается до «Лесного кладбища».

Отметим, что по информации сервиса Яндекс, пробки в столице Дальнего Востока оцениваются в четыре балла.

Напомним,  по прогнозу синоптиков, в последние выходные дни весны в Приморье обойдётся без осадков, в край вернётся жара.

В субботу, 30 мая, в Приморье ожидается, что температура воздуха составит +22…+29 °С, местами +30…+33 °С.

В воскресенье, 31 мая, в континентальных районах края будет ещё жарче, а вот в прибрежных – прохладней.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке