Почта России открыла декаду подписки на газеты и журналы

Специальные цены действуют с 1 по 10 июня

fd239e69f12b5a0c1409ac7ba188fedb631f67d5.jpeg

С 1 по 10 июня Почта России предлагает специальные цены на периодические издания и приглашает принять участие в декаде подписки, сообщает РИА VladNews.

«Решение предоставить возможность выбрать газеты и журналы со скидками позволяет расширить доступность изданий для нескольких тысяч постоянных подписчиков», – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Наталья Чековитова.

С 1 по 10 июня Почта России проводит декаду подписки: почтальоны, обслуживающие пенсионеров на дому, и операторы в почтовых отделениях помогут всем желающим выбрать издания, участвующие в акции. Скидки будут достигать 40%. Кроме этого, оформить подписку можно самостоятельно через интернет. Издания со скидками в онлайн каталоге на сайте https://podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении будут отмечены специальным цветным значком. Необходимо отметить, что подписка через интернет позволяет оформить доставку газет и журналов в любой регион страны, в подарок близким или соседям, нуждающимся в поддержке.

Пожилые люди, находящиеся на самоизоляции, могут вызвать мобильного почтальона на дом по бесплатному телефону 8-800-1-000-000. После почтальон ближайшего ОПС перезвонит и договорится о времени посещения, чтобы оформить подписку.

Почта России также предлагает принять участие в акции «Дерево добра». Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и подарить подписку на познавательные, досуговые газеты и журналы в адрес социальных учреждений и домов ветеранов.

Напомним, за десять дней акции, организованной в апреле Почтой России и издателями периодических изданий, жители дальневосточных регионов оформили подписку на 40 тысяч экземпляров газет и журналов. В результате жители Приморского края отдали предпочтение всероссийским и районным изданиям, в Амурской области и Хабаровском крае обратили внимание на центральные газеты, а жители Якутии стали самым читающими, оформив более 17 тысяч экземпляров газет на русском и якутском языках.

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания

d418a865c45a94b6e5eb41da222fe5bb6ba9f118.jpeg

Владивосток отменил празднование Сабантуя: причины

Решение принято властями Приморского края

photo_5418034135496258615_y.jpg

Крысам дали бой: дератизационная обработка домов прошла в центра Владивостока

Дератизационная обработка была проведена на ул. Фокина, 4 и 4а