Сильный дождь обрушится на Приморье на этой неделе

На протяжении всей недели погода в крае будет нестабильной

bcfaf425bce4bb358499e4097eb42f90177fd112.jpeg

В Приморье в первый день июня на большей территории края наблюдаются грозовые дожди различной интенсивности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В последующие два дня в крае сохранится неустойчивая погода, местами пройдут кратковременные дожди, которые будут прекращаться ночью и возобновляться во второй половине дня. Минимальная температура воздуха будет в пределах +6…+14 °C, максимальная будет +20…+30 °C, в среду на побережье +12…+18 °C.

Во второй половине недели погода вновь ухудшится. В четверг, 4 июня, циклон принесёт в Приморье сильные дожди, которые в пятницу пойдут на убыль.

Во Владивостоке на наступившей неделе погода также будет нестабильной. Понедельник в столице края начался с дождя и сильного ветра. В ближайшие дни обойдётся без значительных осадков, но небольшие кратковременные дожди не исключены. Ночная температура воздуха будет +9…+12 °С, дневная, в основном, +13…+17 °С. Днём во вторник при прояснениях столбики термометров могут подняться выше +20 °С.

Во второй половине недели в городе снова пойдёт сильный дождь с южным порывистым ветром.

В пятницу погода немного улучшится.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей