Главный синоптик Приморья рассказал о надвигающемся погодном «апокалипсисе»

Погода вновь начнёт ухудшаться

4f6e8fbffe300ce3f4e4bde95c4181341cf6905e.jpeg

Главный синоптик Приморья Борис Кубай рассказал об ухудшении погоды в четверг, 4 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Так, в среду, 3 июня, погода снова начнёт меняться, поскольку образовавшийся над Забайкальем новый тропосферный вихрь направится в сторону границы Китая и Приморья. Ветер сменится на южный и на побережье станет прохладнее. А в четверг, 4 июня, над Приморьем пройдет очередной атмосферный фронт с дождями различной интенсивности.

В близи Приморья может образоваться молодой циклон, который будет перемещаться по касательной к берегу. Чем ближе к центру циклона, тем более интенсивными будут дожди, не исключены и грозы. Словом, более интенсивными будут дожди от Владивостока до Тернея.

После этого до 8 июня погода в крае будет хорошая.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554353_news_xxxl.jpg

На Эрику Владыко завели уголовное дело

Приморчанка под следствием за то, что оставила без присмотра дочь в отеле Таиланда

4c17e38f84b083269d83615adcb774b71cb56382.jpeg

Регистрация помогает найти владельцев агрессивных собак в Приморье

Основная задача регистрации домашних животных – повышение ответственности владельцев

Фемида.jpg

В Приморье будут судить учредителя фирмы за уклонение от уплаты таможни

Руководитель компании, импортирующей изделия из камня, обвиняется в занижении стоимости ввозимых товаров