5b7de651dab681102310e9d914b8d419f1c66f8f.jpeg

История срубленного дерева на мысе Вятлина получила продолжение

Приморцев, которых возмутил уничтоживший растение путешественник, посадили новое дерево (фото)

На мысе Вятлина на острове Русский стояло одинокое дерево. Оно было объектом фотосъёмок для многих фотографов. Однако нашёлся человек, который умудрился срубить растение, чтобы разжечь костёр. Многих жителей Приморья возмутил поступок мужчины.

Спустя некоторое время приморцы решили высадить на месте «погибшего» новое дерево, сообщает РИА VladNews.

Новое растение, которое любезно предоставили в Ботаническом саду Владивостока, посадили почти на том же месте.

Фото: Алексей Кумпан

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»