Владивосток умеет радоваться своему празднику

В 20 часов на набережной Спортивной гавани (на деревянном настиле) пройдёт музыкальное мероприятие «Душа океана». Здесь установят рояль, пианист будет играть красивые мелодии.

1435901885_img_9003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Концертная программа началась на площади Борцов за власть Советов в честь празднования 155-летия Владивостока. Вместе с открывшимися многочисленными развлекательными площадкам, на главной сцене зазвучали песни о краевом центре.

Напомним, что  сегодня в 15.00 в сквере Суханова начнёт работу «Читальная лужайка». В программе будет выступление кукольного театра, лекции, творческие мастер-классы и многое другое. В это же время на открытой площадке остановки Луговая состоится второй концерт в рамках фестиваля «С юбилеем тебя, Владивосток».

Вечерняя концертная программа начнётся в 19 часов – сначала на сцену выйдут владивостокские группы, планируется, что Елена Ваенга начнет концерт в 20 часов. Также в 20 часов на набережной Спортивной гавани (на деревянном настиле) пройдёт музыкальное мероприятие «Душа океана». Здесь установят рояль, пианист будет играть красивые мелодии.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5346024954329692151.jpg

«Ливадийский ринг»: НЗМУ помогает растить новых чемпионов по боксу

Турнир, ставший неотъемлемой частью спортивной жизни Приморья, проводится ежегодно

Миллионка_Владимир Макеев.jpg

Владивостокская Миллионка стала «магнитом» для бизнесменов из Москвы и Хабаровска

По всем локациям пик посещений пришелся на 5 сентября - ключевой день Восточного экономического форума

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ повысил ставки по краткосрочным и долгосрочным вкладам

По прогнозам банка, рынок сбережений в России вырастет на 17% к концу 2025 года и достигнет 67,2 трлн рублей