Открытие кинофестиваля во Владивостоке пройдет на центральной площади

Об этом заявил на пресс-конференции генеральный директор «Меридианов Тихого» Ефим Звеняцкий

627d84395cd594572b91682d328409601e97b361.jpeg

Открытие международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке впервые пройдет на центральной площади города. Об этом заявил на пресс-конференции генеральный директор фестиваля Ефим Звеняцкий, сообщает РИА VladNews.

«Мы проведем звездную дорожку впервые на центрально площади Владивостока. Сегодня закупаются две тысячи кресел, экраны, звук, свет. Сделаем на улице грандиозное открытие, и там сможем увидеть фильм-открытия», - рассказал Звеняцкий.

Он добавил, что Андрей Кончаловский, который был приглашен стать президентом фестиваля, подтвердил намерение принять участие в мероприятии. Однако принимать окончательное решение он, по словам Звеняцкого, будет исходя из обстоятельств ближе к дате мероприятия.

На вопрос журналистов о том, кто из звёзд будет присутствовать на кинофестивале, Ефим Звеняцкий ответил, что пока не будет раскрывать имена.

Напомним, из-за пандемии коронавируса организаторы международного кинофестиваля «Меридианы Тихого», который проходит ежегодно во Владивостоке, решили перенести мероприятие на октябрь 2020 года.

17-й международный кинофестиваль стран АТР «Меридианы Тихого» в 2019 году проходил с 13 по 19 сентября. Международное жюри возглавляла режиссер, сценарист и продюсер Анна Меликян, а президентом кинофестиваля был актер театра и кино, кинорежиссер Константин Хабенский.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала