На Русском острове устанавливают остановочные павильоны

Работы в эти дни ведутся в посёлке Подножье

9c7e3f782deb68e675231294fadf2c2a62aba156.jpeg

Подрядчик по заказу администрации города приступил к установке новых остановочных павильонов на Русском острове. Работы в эти дни ведутся в посёлке Подножье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В городском управлении дорог и благоустройства сообщили, что на острове установят шесть стеклянных павильонов и пять железобетонных. Помимо этого рабочим необходимо отремонтировать остановку на «Церковной пади».

«Павильоны появятся на остановках «Школа № 5», «Шигино», «Шлюпбаза», «Магазин», «п. Парис», «Амурская», «Детский сад» и ряде других на острове Русский. Подрядчик сейчас монтирует стойки для дальнейшего крепления стеклянных стен остановок. Для удобства ожидания автобусов будут смонтированы лавки», - добавили специалисты.

Отметим, что подрядчик приступает к установке новых автобусных павильонов также на улицах Можайской, 22, Русской, 52 и в районе дома 20в на Героев-Тихоокеанцев. Павильоны смонтированы здесь будут в ближайшее время.

Напомним, что помимо установки новых павильонов в планах городской администрации также ремонт и благоустройство остановок общественного транспорта. В списке порядка 20 адресов.

Другие материалы рубрики "Общество"
d960fbb6c3fb1c368cce59c4f99f35b95a4c110b.jpeg

В День неизвестного солдата во Владивостоке почтят память павших героев

Мероприятие состоится 3 декабря в 12:00 у Братской могилы моряков Тихоокеанского флота