«Расходимся»: Во Владивостоке Госавтоинспекция сорвала «нелегал»

На мероприятие приехало более тысячи человек

ba80ed1d29988ff1a3a12bf047082d90fb5e3770.jpeg

Минувшим вечером в селе Прохладное должно было состояться открытие нелегальных гонок сезона 2020 года,  однако самих гонок так и не было, сообщает РИА VladNews.

Из-за пандемии в этом году в Приморье отменены массовые мероприятия, в том числе РДС, который ежегодно проходил на «Приморском кольце», поэтому крупные сообщества края решили самостоятельно организовать «шумное» мероприятие.

За сутки в популярном паблике появилась информация о нелегальных гонках, а также координаты места их проведения. Зрители начали приезжать ещё за час до мероприятия, чтобы занять места. Однако когда уже всё было готово, чтобы начать заезды, нагрянули незваные гости – сотрудники Госавтоинспекции.

По словам сотрудников полиции, кто-то успел пожаловаться на шум, поэтому они и приехали.

Нелегальных гонок этой ночью так и не произошло, но гости могли увидеть фаер-шоу, салют, танцы, а также полюбоваться автомобиля, в которые их владельцы вкладывают немаленькие суммы.

Другие материалы рубрики "Общество"
babf37df2bdd75977fda831e0a29b3c8e0bcb1e1.jpeg

«Пора доставать осеннюю одежду»: когда холода придут в Приморье

Днем во вторник ожидаются дожди, а температура опустится на 1-4 градуса по сравнению с сегодняшним днем

24f2476d5b3161acf28a29da769452044f3c9d68.jpeg

Владивостокская красавица победила на конкурсе «Миссис Европа — 2025»

Россиянка впервые с Дальнего Востока завоевала титул на международном конкурсе красоты

d2e9b6ef863cebdcbc0782c7185eeaf02906d7fe.jpeg

«Это просто жуть»: в Приморье леса покрылись большими слоями паутины

Люди пишут, что это плоды деятельности шелкопряда