Школьная форма и виртуальный звонок: Как выпускники попрощались со школой?

В этом году праздник прошёл в новом формате

600fc67565a3e75cb5539d2cbb477badb68b86a1.jpeg

В пятницу, 5 июня, во Владивостоке для выпускников школ  прозвенели последние звонки. Однако в этом году праздник прошёл в новом формате - виртуально, сообщает РИА VladNews.

О празднике в новом формате рассказали выпускники владивостокской школы №6.

Как и положено выпускники подключились к видеоконференции в красивой школьной форме, всё как на традиционном празднике. Со сцены web-камеры прозвучали поздравления и напутственные слова от директора школы, учителей и родителей.

В ответ ребята продемонстрировали записанный ранее видеоролик и школьный вальс всем участникам конференции.

Анастасия Васильева, выпускница 11 класса поделилась своими эмоциями от необычного формата праздника.

«На самом деле, после последнего звонка у меня смешанные эмоции. Я рада, что школьный путь длинной в одиннадцать лет закончился, но все же в глубине души хочется вернуться и пройти его снова. Лично мне на этом мероприятии не хватало живого общения».

В завершение торжественного онлайн-мероприятия  прозвучал  тревожный, но светлый последний звонок для выпускников 2020 года.

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы